Что там происходит? Странные и интересные клипы

Тематические обсуждения всего, что связано с музыкой: любимые группы и их фан-клубы.

Модератор: Angelique

Что там происходит? Странные и интересные клипы

Непрочитанное сообщение Девушка.ру » Пт июн 15, 2018 1:52 pm

Порой в Youtube "натыкаюсь" на клипы, когда на первых секундах или по картинке тизера про себя думаешь "Что это вообще такое?", а, начиная смотреть, хочется наблюдать за развитием ситуации. Не всегда музыка в таком мини-фильме занимает ключевую роль.

Предлагаю, если у Вас есть такие клипы, выкладывать их тут.

Начну с любимого клипа, который меня немного ужасает глазами главных героев), но танцы крутые. И стилистически очень правильно было снять его в черно-белом виде. Съемки клипа проходили в Дубаи:

Imagine Dragons - Thunder

phpBB [youtube]

Ещё один клип Imagine Dragons (эта группа мне вообще очень нравится, музыка крутая и видео). Но он, конечно, жестокий, - состязания мягких, никому не нужных игрушек, которых колошматит мерзкая обезьяна. Благо, все заканчивается хорошо, ну, точнее справедливо:

Imagine Dragons - Radioactive

phpBB [youtube]

Далее странное видео для любителей тверка, в котором создают человека, умеющего профессионально... двигать ягодицами : )

Basement Jaxx - Never Say Never ft. ETML

phpBB [youtube]

Не очень нравится, но, так как ролик стал вирусным - он должен тут быть. Зелёный человечек, танцующий на поверхности какой-то планеты под испанские ритмы:

El Chombo - Dame Tu Cosita feat. Cutty Ranks (Official Video) [Ultra Music]

phpBB [youtube]

Буду рада взглянуть те видео, которые нравятся или удивляют вас.

Ниже напоминаю, как вставлять в пост на форуме видео с Youtube:

Делается это очень просто, заходите на Youtube, выбираете нужное видео, копируете вот этот "хвост" из ссылки, набор букв, после символа "равно"

Изображение

и прям в тексте поста ставите его в теги [youtube]тут код-хвост вашего видео[/youtube]

Получается вот так:

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Изображение
Девушка.ру
Админ-Ша
Админ-Ша

Вернуться в Любимая Музыка