Проблемы с подругами часть 2.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Модератор: Angelique

Re: Проблемы с подругами часть 2.

Непрочитанное сообщение Vynnessia » Пт июн 19, 2015 8:55 pm

Gennesis писал(а):
Vynnessia писал(а):Ну, если перфоратор дорогой и хороший (тот же хилти) то там и гарантия пожизненная, так что можно отнести и тебе его починят. А если какое фуфло аля Бош, то он просто исчерпал свой ресурс и спалился бы и у тебя. :-)

хилти дома нафиг не нужен, это больше профессиональная техника для строек. Если у меня спалился это одно.. а тут какой то гад спалил ) пусть и чинит

Хороший инструмент никогда нигде лишним не будет. Да и окупит себя даже после одного ремонта :-) (если делать все качественно и быстро, а не тяп-ляп) :-) а тот же шуруповёрт всегда пригодится и дома и на даче :-) и лучше брать сразу качественную вещь, тк берется на года. Да и пользоваться одно удовольствие :P

Катюш, чем у вас дело в итоге закончилось?
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?
Vynnessia
бандиточка
бандиточка

Непрочитанное сообщение red'S » Ср авг 19, 2015 2:15 pm

Ага,тоже интересно чем закончилось)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
red'S
Легенда форума

Непрочитанное сообщение Petrova » Чт сен 03, 2015 12:24 pm

та ну, это не серьезно. что за подруга то такая...( не нужны такие подруги!
Petrova
Новичок

Непрочитанное сообщение Fly-touch » Пн фев 26, 2018 6:00 pm

Тема подруг настолько актуальная, что ей не подвластно время. Вот буквально сегодня утром думала о том, какая интересная вышла в жизни ситуация. Была у меня подруга. Она была большим любителей кутежей, частенько выпивала лишнего во время вечеринок. Но в целом она классный человек. После одной из таких вечеринок мы с ней поругались. Я думала - все, не будет больше ее в моей жизни. Но вот именно эта самая жизнь такая непредсказуемая штука, что уже через 2 года именно она стала моей кумой... Так что никогда не стоит говорить "никогда"...
Fly-touch
Новичок

Пред.

Вернуться в Проблема!