Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

Модератор: white linen

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Куница » Пн сен 01, 2014 2:33 am

Евсика писал(а):А сами там ничего не покупали? Давно мечтаю о норковой шубе, сотрудницы тоже советовали у Каляева посмотреть, да все никак не доберусь туда. Стоит вообще ехать или нет? Интересно, как по качеству их шубы?Они ж вроде сами их шьют.

Сама не поокупала, только планирую, но шубку там купленную видела, трогала и примеряла даже)) Вообще я смотрела много майтов и магазинов, потом выбрала те, что известные и давноработают уже, потом смотрела, что бы сами шили, что бы ремонт был ну и конечно цены, Каляев в этом плане лидирует конечно.

4oKoLatka писал(а):А вы думаете я не смотрела? Смотрела уже не один раз, да только пишут красиво, а купить вот так вот с бухты-барахты страшновато, хотелось бы услышать реальные отзывы о такого рода покупках. По своим магазинам прошла, толкового ничего нет или же цена заоблачная. Зима на носу, а я все еще думаю. По вашей наводке смотрела сайт Каляева, есть автоледи из норки за 35 тыс., действительно. Я даже удивилась, таких цен нигде нет. Вы себе там покупали что-то или просто на сайт наткнулись?

.В длинной реально не удобно, у меня когда то давно была длинная каракулевая, отнесла в ателье мне ее перешили в полушубочек, а из остатков жилеточка прикольная получилась даже :lol: , вот такая шубка у меня была. Но я хочу себе сейчас норку до колена классику, можно найти за 60-65 тысяч у итого же Каляева. У меня кума у них покупала шубу но зимой, шубка шикарная, качество мне понравилось, но заплатила она тогда на порядок больше, зато зиму относила и довольна очень. Они их сами шьют поэтому еще и гарантию на шубы по два года дают. Так что поехать посмотреть стоит, я сама никак не выберусь)
Куница
Новичок

Непрочитанное сообщение Файлинь » Пн сен 01, 2014 7:17 am

Завязываем со скрытой рекламой :D
Файлинь
Dragoness

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира » Вт фев 17, 2015 6:23 pm

где можно купить короткую джинсовку с длинным рукавом? в идеале в пределах 1000 р...нашла на али но там хз что придет в итоге
Бабка Аглафира
Королевская Особа

Непрочитанное сообщение Девушка.ру » Ср янв 06, 2016 11:15 pm

Где можно купить платья с таким кроем юбки?

Изображение

Да, и в принципе это платье?

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Изображение
Девушка.ру
Админ-Ша
Админ-Ша

Непрочитанное сообщение Патечка » Вт фев 26, 2019 5:32 pm

Кто-то покупал кухни в Столплите? spb.stolplit.ru
Интересуют ваши рекомендации. Или подскажите лучший по соотношению цена-качество. Нужна небольшая, компактная кухня.
Изображение Изображение
Патечка
Освоившийся

Непрочитанное сообщение Забава » Вс май 19, 2019 8:17 pm

где можно подешевле найти купальники с длинным рукавом, как здесь new-look.me/alternativa-standartu-kakie-eshhe-kupalniki-skryt-nedostatki-polnoj-figur ? Причем нужны большие размеры
Забава
Новичок

Пред.

Вернуться в Удачный Шоппинг