Развод

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.

Модератор: Marlen

Re: Развод

Непрочитанное сообщение Marlen » Ср май 30, 2018 6:41 pm

Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать
Marlen
Легенда форума

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира » Пн июн 11, 2018 1:07 pm

Вклад был 70/30 максимум. Но никаких документов не осталось (куда-то пропали внезапно).
Но у меня сил нет на разборки , да и ругаться не хочу...
Я себе другую ищу уже
Бабка Аглафира
Королевская Особа

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира » Пн июн 11, 2018 1:09 pm

Marlen писал(а):Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать

Мы взяли машину в кредит, через месяц сделали полное досрочное погашение моими средсьвами
Бабка Аглафира
Королевская Особа

Непрочитанное сообщение Эрика » Вс июл 22, 2018 9:19 pm

Marlen писал(а):Марин, про квартиру я помню, что на твои деньги была куплена, ну а машина? Получается вы вместе вообще ничего не нажили? Но мне как-то это не понять, все же 5 лет в браке, оба работали, как так он вообще ничего не вложил? Если это слишком лично, то можешь не отвечать

Ничего особенного не вижу.
Мы за 10 лет ничего не нажили))))
Эрика
Легенда форума

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира » Чт ноя 08, 2018 12:21 pm

Честно, сколько времени прошло, а я не жалею о своем решении и почти каждый день убеждаюсь, что все сделала правильно...

материально бывший не помогает (ну ладно, тут мы вроде как договорились), его мама оплачивает кружки (вроде хорошо, но это не красит бывшего вот совсем. Ничего не меняется: все за него разруливает женщина :crazy: )

Ко мне у него что-то непонятное. При каждой встрече рвется обнимать...
Я тут перенесла нейрохирургическую операцию (с трепанацией черепа), он ко мне приезжал и рвался чуть ли не ухаживать. Да, я мать его детей, не чужой человек, но как это со стороны выглядит? Как его девушка это воспринимает? Ощущение, что он меня еще не отпустил...

У меня все отлично) Мой мужчина ночевал со мной в больнице , не отходил , ухаживал. в принципе я очень счастлива и не исключаю, что через некоторое время вступлю в новый брак)
Бабка Аглафира
Королевская Особа

Пред.

Вернуться в Дела Семейные