Как побороть бессонницу?

Раздел о красоте и здоровье.

Модератор: Викариус

Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milashka » Вт янв 22, 2019 11:49 pm

Отсутствие сна мешает мне нормально жить уже 2 недели. И что с этим делать я просто не знаю. Как не пыталась уснуть, и выматывала себя и овец считала и валерьянку пила. Толку ноль. Может кто знает другой эффективный способ?
Milashka
Новичок

Re: Как побороть бессонницу?

Непрочитанное сообщение Milli » Пт янв 25, 2019 6:23 pm

Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)
Milli
Новичок

Непрочитанное сообщение La Lune » Пт фев 01, 2019 5:08 pm

Лучше к врачу, чем всё подряд пить.
La Lune
Легенда форума

Непрочитанное сообщение Milashka » Вс мар 31, 2019 4:13 am

Milli писал(а):Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)

Слоники уже пройденный этап)))
Последний раз редактировалось Milashka Вс мар 31, 2019 4:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Milashka
Новичок

Непрочитанное сообщение Milashka » Вс мар 31, 2019 4:13 am

Milli писал(а):Вы бы еще слоников считать начали))) Сейчас масса безопасных средств против бессонницы, я найтвелл принимаю, мне очень нравится его эффективность, а также состав и цена)) Попробуйте сменить привычный образ жизни, займитесь чем-то новым для себя, советовать всегда проще)

Оно то понятно, что есть масса вариантов, дабы избавить себя от бессонницы. Говорят, что физические нагрузки и усталость быстро тянут на сон. Но мне это не помогает. Разве что несколько дней без сна могут помочь уснуть. Но это не вариант. А что за состав у этого Найтвелла? И нет ли к нему привыкания. А то мало ли потом придется еще принимать постоянно.
Milashka
Новичок

Непрочитанное сообщение Milashka » Вс мар 31, 2019 4:14 am

La Lune писал(а):Лучше к врачу, чем всё подряд пить.

Особо к врачу идти не хочется. Я их как огня боюсь, хотя это и не правильно. Привыкла постоянно заниматься самолечением и ставить себе диагнозы.
Milashka
Новичок

Непрочитанное сообщение Milli » Вт апр 02, 2019 12:39 pm

La Lune писал(а):Лучше к врачу, чем всё подряд пить.

С одной стороны, да, а вот с другой можно прийти к врачу и спросить касательно определенного средства. Если просто обратиться с проблемой, то врач обязательно рецепт выпишет и будет он с указанием снотворных или успокоительных мед.препаратов.

Milashka писал(а):Оно то понятно, что есть масса вариантов, дабы избавить себя от бессонницы. Говорят, что физические нагрузки и усталость быстро тянут на сон. Но мне это не помогает. Разве что несколько дней без сна могут помочь уснуть. Но это не вариант. А что за состав у этого Найтвелла? И нет ли к нему привыкания. А то мало ли потом придется еще принимать постоянно

Вы спрашиваете о Найтвелл. В его составе растительные компоненты, магний и витамин В6. Действует мягко и способствует улучшению сна. Не привыкнете, принимать постоянно этот комплекс не нужно. Все в инструкции расписано.
Milli
Новичок

Вернуться в Здоровье и Уход за телом