Женские драки!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Модератор: Angelique

Re: Женские драки!

Непрочитанное сообщение hunter85 » Вт дек 05, 2017 11:56 pm

у меня есть много видео роликов на тему женские драки
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница » Пн дек 11, 2017 5:39 am

hunter85 писал(а):у меня есть много видео роликов на тему женские драки

Кого ты хотел удивить ? Этим ? :rofl:
Я сама пробовала скинуть сюда, и свои личные драки и драки подруг ... :yahoo!:
И знаешь ЧТО мне ОТВЕТИЛИ ?! .... а , извини за правду, Я не ТЫ....
Меня тут сама ХОЗЯЙКА знает......И все же - даже мне ! такое сказали....

Если мягко - "типо не следует этого делать , отто пожелеешь"

Конечно , ты можешь мне не верить, тогда сам попробуй. Но помни, я тебя предупреждала о последствиях твоего ошибочного поведения :evil: :evil: :evil:

Я, конечно, с ХОЗЯЙКОЙ = ДЕВУШКОЙ РУ - поговорю,
но на положительный исход почти не надеюсь ......МР 4 ?!?....да за такое могут ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ =@ =@ =@
Изображение
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор

Непрочитанное сообщение hunter85 » Вт дек 12, 2017 2:58 am

а что так нельзя? ведь тема женские драки
я с детсва любител женских единаборств.Ну я в основном люблю так называемый catfight-cлышали про такой термин наврено,На западе очень популярно.
у меня много авторских видео от разных продакшынов (Crystal films,ECNWC,Suite Fights,Fighting Wildcats,DWW,Bithcfight UK)
Это болшые продакшаны (некторых уже нет)
Я поздно подключился к вашей теме ну прочел все страницы.Вашы подход Анастасия мне понравилось больше всего
А у вас свои видео тоже в жанре catfight?хотела бы свами пообщаться на эту тему.Надеюсь тема оживиться снова
Сорри за мой Русский
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение hunter85 » Вт дек 12, 2017 3:07 am

Анастасия Невольница писал(а):
hunter85 писал(а):у меня есть много видео роликов на тему женские драки

Кого ты хотел удивить ? Этим ? :rofl:
Я сама пробовала скинуть сюда, и свои личные драки и драки подруг ... :yahoo!:
И знаешь ЧТО мне ОТВЕТИЛИ ?! .... а , извини за правду, Я не ТЫ....
Меня тут сама ХОЗЯЙКА знает......И все же - даже мне ! такое сказали....

Если мягко - "типо не следует этого делать , отто пожелеешь"

Конечно , ты можешь мне не верить, тогда сам попробуй. Но помни, я тебя предупреждала о последствиях твоего ошибочного поведения :evil: :evil: :evil:

Я, конечно, с ХОЗЯЙКОЙ = ДЕВУШКОЙ РУ - поговорю,
но на положительный исход почти не надеюсь ......МР 4 ?!?....да за такое могут ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ =@ =@ =@

мне вообще нравится как вы выражаете свои мысли:) вы не писателница случайно?
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница » Чт дек 14, 2017 3:23 am

viewtopic.php?f=19&t=52558

Вот что я сказала . а по-поводу этого
hunter85 писал(а):мне вообще нравится как вы выражаете свои мысли:) вы не писателница случайно?

я бы могла сказать, что я Ксения Маринина :yahoo!: , но это будет не правда я- Анастасия Невольница !

и этим все сказано .. :girldevil:
Изображение
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор

Непрочитанное сообщение hunter85 » Чт дек 14, 2017 3:00 pm

к сожелению не могу там постит ну я вас поддерживаю
а ссылки на vk можно?
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница » Пт дек 15, 2017 3:54 am

hunter85 писал(а):к сожелению не могу там постит ну я вас поддерживаю
а ссылки на vk можно?

ТЫ ЧТО ?? ЗА ЭТО ВООЩЩЕЕ.....
Я ПРОСИЛА ДАЖЕ НЕ ССЫЛКИ, А ХОУМ-ВИДЕО..... =@

КСТАТИ , Я СЕЙЧАС ПОПРОБОВАЛА - И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ТЫ ПРОБУЙ ....
.
КАК СКАЗАНО :
" ИЩИТЕ И ОБРЕТЕТЕ,
СТУЧИТЕ И ОТКРОЮТ,
ПОСТИТЕ И БУДЕТЕ ПОСТИТЬСЯ "
Изображение
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор

Непрочитанное сообщение hunter85 » Пт дек 15, 2017 2:56 pm

было бы классно если разрешили бы
а вообще я заметил что на этой ветке уже мало людей заходят
Девушки по активнее:)
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница » Вс дек 17, 2017 3:43 am

КАК ПОБЕДИТЬ СТРАХ ПЕРЕД ДРАКОЙ ? 
имеется ввиду именно женская драка, еще точнее
Женщина на Женщину ("Стерва на стерву" (с) Елена РА) 
Почему считаю необходимым сузить тему ? Потому что вообще психологическая подготовка в единоборствах. при самообороне и т.д. это настолько обширная тематика, что никакого форума не хватит.
Поэтому в данной теме конкретизируем - для скромных девушек 

Вспоминаю из детства - часто наблюдала - в школе , во дворе: 
Крик, шум, всеобщий ажиотаж.. Сейчас начнется! 
Толпа возбужденно движется к какому-нибудь "уединенному месту" - и обычно в середине массовки - главные героини...ЭТО ИМ СЕЙЧАС ДРАТЬСЯ !...И вот если посмотреть, то очень часто видно -кто САМА идет, а кого ВЕДУТ. И , соответственно, очень часто победительницу можно предсказать заранее... 
И помню, как саму несколько раз ВЕЛИ ! 
Это не очень приятно сейчас вспоминать - но надо, раз тема такая... 
Пока шла, а вообще-то и еще раньше , когда УЗНАВАЛА - что будут бить ...уже сердце стучит, колени дрожат. Рассказывали потом -"ТЫ Настя вся белая шла !" так побледнела, что даже разглядели... 
Когда ПРИВЕЛИ - на место, то как сейчас помню -толпа вокруг орет подбадривает, а я лиц не вижу...Да и не совсем понимаю, что делать...Один раз даже бежать пыталась..позор ! Так меня тогда всей шайкой ловили и поймали конечно...куда там драться...надавали и по морде и ногами потом , когда упала. 
И после - домой иду вся разорванная, глаз опух, нос разбит...грязная и плачу. 
Три дня в школу не ходила. Потом пришла и на перемену выйти боялась. 
Зачем все это рассказываю ? 
А потому что СТРАШНО ! реально СТРАШНО ДРАТЬСЯ. И лучше бы этого не было. А мир полон был Любви и Красоты. 

А еще помню: Девчонки из выпускного класса дерутся...пол школы сбежалось, потому что девчонки эти одни из самых красивых в школе считались. Дерутся из-за парня (значит насмерть биться будут). 
Началась "месиловка" -и конечно, юбки задрались, по траве катаются...и как помню -пацаны так и заглядываются (наверное все по возбудились) орут не только про "Дай ей в морду !", а все больше про соблазнительные части тела: " Дай Ей по п**** ! Бей по сиськам !" ну и все такое. 
Мне тогда казалось, КАК СТЫДНО - вот так на глазах у всей школы по грязи кататься , обнажая ляжки и показывая зрителям свои уже не белоснежные трусики...ПОЗОР ! (Так я тогда думала - и естественно не хотела бы быть на месте этих девушек) 

А еще помню, как то не очень серьезно подралась в классе. 
Не было времени испугаться. Драка началась внезапно. 
И я что просто не могла представить, ЧТО именно надо делать..Ну как это бить ? Куда бить ! Чем ? и так далее...Просто молотить руками по воздуху..ну схватить за волосы зажмурившись... 
Не представляла и то ЧТО пытается делать соперница. Поэтому когда она приблизилась ко мне вплотную и снизу ударила головой (теменем) мне в лицо -то я аж потеряла сознание на секунды две наверное. И уже она на мне сидит, и простите за выражение П*з*ит меня почем зря....А я только закрываюсь двумя руками. 
Как я дала ей подойти на такое расстояние и зачем голову свою так держала....??? 
А почем я знала ?! То есть : чего опасаться, что самой делать - ничего не знаю... 
Вот у многих девушек ступор возникает, потому что КАК ТЫ ПРИДУМАЕШЬ ? -придумывать долго, надо ЗНАТЬ С ЧЕГО хотя бы НАЧАТЬ....Так ? 

Вот на сегодня все , что хотела сказать: 
На трех китах стоит эта проблема психологическая( как подготовиться к женской драке один на один) 
СТРАШНО - - - СТЫДНО - - НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ 
----
Это действительно важно -понять, почему ОДНИ девчонки никогда ни попадают в драки, а другие - постоянно бьются. Я- даже не в нескольких драках участвовала - а десятки раз дралась в жизни....Последний раз на турбазе этим летом. Нас было три девушки. Веселились, общались, никого не трогали. 
НО - Одна наглая толстая баба из обслуги хамила ( а мы культурно пьянствовали и никому не мешали) - так ВОТ можно было: 
1. Подчиниться ее требованиям (не распивать ! и не орать !) - а потом жаловаться и искать правду...но уж очень это унизительно (мы ж не нахаляву, мы ж деньги заплатили, а "лакеи" указывают "господам" чего им можно, а чего нет) 
2. Перенести конфликт сразу на административный уровень - т.е. в два часа ночи будить директора турбазы и "качать ему права " на отдых и веселье....не факт еще что дало бы положительный результат 
3. Дать этой бабе-администраторше (или кто там она у них)- денег что б заткнулась....то есть поддаться ее рэкету (стать потерпевшими) 
4. Как учит прикладная психология -найти точки соприкосновения интересов -наладить межличностный диалог -придти к компромиссу -и уладить конфликт...мляяя, аж писАть такое противно, в данном конкретном случае. 
Потому что тогда - зачем ехать куда-то и еще платить за это ? Да, на пригородных турбазах сервис не как в пятизвездочных отелях (и даже не как в трехзвездочных) с точки зрения уважения к клиенту...но ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО ЖЕ ?! 
Вообщем все 4 варианта - не самые лучшие с точки зрения мировой гармонии и порядка. И каждый из них, привел бы к тому, что воспоминания о прекрасном отдыхе -были бы омрачены. 
Поэтому в жизни все было не так . 

Короче, когда эта рожа попыталась войти в наш номер (комнату в домике) а я ей сказала -что б она шла нах ! -Тогда ее натруженная нечистоплотная рука потянулась к моей красивой и юной груди. Очевидно толкнуть или еще хуже вцепиться. Но, млять, не успела. потому как эта ситуация многократно проигрывалась на тренировках. Я ей за пальцы захватила - потом обеими руками - пальцы раздвинула (есть такой прием - словами описывать долго -кто знает представит)---получилось, что я ее "проваливаю" -делая шаг назад-влево и выламываю пальцы. Потом руку -резко вверх к голове -шаг вперед к ней. 
Эта *сплошное негодование, ей-богу* -естественно падает. А ручка то ее - у меня зажата. Достаточно вокруг нее крутнуться (не выпуская , естественно. того что захватила)- и она завизжала как свинья !!! 
Тогда я ее руку за спину ей завела (как учили) рукой за волосы (не давая встать) -и так на коленях из комнаты на улицу. А там порожки перед домиком и мусорный ящик. С порожек на четвереньках -и в ящик башкой ! - Так учат хамок !...Думаете мне что было ? Нет! все в порядке. Эта *сплошное негодование, ей-богу* уже не наглела. Наоборот обходила стороной. 
Для чего подробно описала последний случай своей жизни. Потому что по этому примеру вы сможете представить мой ангельский (не любящий несправедливость) характер. Он таким и был с детства.Только когда не могла за себя постоять - меня так таскали за волосы и унижали. Теперь я за добро и справедливость друГих мучаю. 
Итак, ХАРАКТЕР- это раз. 
СЕМЬЯ. С раннего возраста росла в условиях психологического и физического насилия в семье. После того , как отчим "взял" мою маму с двумя детьми, начался сущий ад. Отчим "гонял" словами и кулаками , и маму и детей...Плюс его ублюдочный брат порывался непристойные вещи делать..Короче, мечтала я, вот отец вернется из тюрьмы -и убьет отчима и его брата. Такие мечты в 10 летнем возрасте очень плохо отражаются на состоянии психики девочки. Но еще хуже когда получаешь ни за что -под ноги попалась -натурального пинка, от человека, который каждую ночь с шумом трахает твою мать. 
СРЕДА. В нашем районе, который являлся окраинными улицами не супер крупного города, ДРАЛИСЬ все кому не лень. И девчоночьи разборки были скорее правилом, чем исключением.А уж ребята - кто не дрался того за "пидора" считали. 
ОБРАЗ ЖИЗНИ. Не находя поддержки и опоры ни дома ни в школе, я росла на улице, а когда осмелела ( о чем писАла в начале темы и могла за себя постоять, то стала околачиваться в местном баре. Там собирались 
разные люди. Вообще данное заведение было достаточно специфичным, и из тех примерно 30-40 человек , что он вмещал - "ботаников" не бывало вообще. и практически не было гопоты. Мелкие (как я теперь понимаю) бандюганы и девочки легкого и полулегкого поведения. МЫ были полулегкого, то есть за деньги вроде не снимались, но кое-что себе позволяли ( тут не буду подробнее). 
Так вот за место под солнцем в этом месте надо было бороться. Спасибо Судьбе, однако, потому, что как ни странно - именно ТАМ я получила представление о том, как вырваться из той нищеты, которая царила в моем родном доме. 

Вообщем, ХАРАКТЕР -СЕМЬЯ -СРЕДА - ОБРАЗ ЖИЗНИ......Понятно ,почему некоторые никогда не дерутся - не принято там, и не считают допустимым для себя. 

А в продолжении обсуждения, КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ? 
Я бы начала, с того, что преодолела ла бы СТЫД - т.е. предубеждение, по-поводу того, чего должна и чего недолжна делать женщина. 
ВОТ какие высказывания девушек являются наиболее типичными: 
"""" Драться - это для лохушек. За настоящих женщин -всегда есть кому заступиться ! 
Быдлячки катаются в грязи на потеху зрителям - а гламурные девчонки развлекаются шопингом ! 
Надо Словами все дела решать. Словами можно так отхлестать соперницу, что она заплачет от унижения. Надо морально побеждать, а не кулаками. 
Девушки дерутся не красиво. Это мужчины прирожденные бойцы. У девушек получается "кошачьи и собачьи бои" -смотреть на это смешно ! 
Главное умение восточного воина (далее приводится цитата из кокого нибудь Хуйсунь- Выня) 
избежать поединка, не оказаться в том месте где нападут, использовать агрессию нападающего на астральном уровне...и т.д. и пр. х. """"" 

Если ТАКИЕ , и подобные установки звучат в голове (в Душе ) девушки 
- то о какой драке может идти речь ?! 
Не увязывается образ себя-красивой и стильной с понятием "бить по мордле и хватать за волосы" 
В крайнем случае допустимо -оказаться "потерпевшей" - а потом ходить по докторам и ментам. 
Ну и конечно, где- то на горизонте смутного подсознания маячит Принц-Спаситель, который должен из под земли появиться в трудную минуту –( например, когда тебя отвели на разборки в дамский туалет) – и конечно тогда все будет как в кино !!! 
А так ведь девушкам хочется сказки ( а так же много денег)
Изображение
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор

Непрочитанное сообщение hunter85 » Пт дек 22, 2017 1:27 am

Настя спасибо за пост
прочитал с удаволствием.Это касается не только девушек ну парни тоже когда идут драться волнуется и даже боятся.Ну если человек часто дерется то он уже привыкает и уже не боиться
мне вот интересна кто такая ЕЛЕНА РА? Это автор рассказов ? понравилось слова стерва на стерву :) это дословный перевод от bitch to bitch или woman to woman ?
и еще почему женщину сразу хватают за волосы соперницы? я српашывал некторые женщины обожают этот метод драки
hunter85
Новичок

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница » Вс апр 08, 2018 8:06 pm

Кстати, о драках за денюжки.... Женских драках. Я помню приезжал в наш городок, такой весь из себя крутой, ИГОРЬ ГАЛ (такое у него тогда было погоняло), а на самом деле его звали ГАРРИ МИХЕЛЬСОН .Так вот . Этот ГАЛ-МИХЕЛЬСОН тогда уже делал деньги на женских побоищах.Стравливал девчонок до крови драться , а сам все это снимал на видео. И , конечно , хорошо за все это платил. Неделю гастролировал, всех очаровал - а потом уехал . Но очарование сменилось жутким обломом , когда выяснилось , что $ которыми расплачивался этот "очаровашка", за кровь, боль и стыд молоденьких девушек - оказались подделкой !!! Да, очень высокого качества , но все же.......Передать невозможно, какое это впечатление произвело на девочек ! А ведь большинство из них были сироты....или из поколения пьющих мам....там , я помню били и псхически неготовые отвечать за свои поступки.....Парад Уродов - одним словом. --------------------------- :crazy: :D :pardon: ----------------------К чему это я вспомнила ?
Казалось бы , все уже бурьяном и чертополохом поросло ?! А вот что много лет спустя раскрылось ? Оказывается , этот Гал-Михельсон, объездил пол-России (где то его аферы удавались , где то его пи...ли , как сраного кота) и в конце концов , он появился, где бы вы думали ???? В Нью-Йорке !!! Стал солидным - говорит что" уехал от нищеты и бесправия российской жизни, от невозможности самовыражения, и от того, что в России не соблюдаются законы и подзаконные акты ....." А , каков .....Поимей хотя раз Совесть, Игорек !Верни хотя б не $ , но попранную девичье честь и достоинство !И ответь - каким мерзавцам давал смотреть эти позорные видео ?! :evil: :cry: :rose:
Изображение
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор

Пред.

Вернуться в Проблема!