Хобби – игра в лото.

Стихи, рассказы, музыка, картины, web-сайты,хобби.

Хобби – игра в лото.

Непрочитанное сообщение odri » Сб май 17, 2014 12:57 pm

Последнее время у меня появилось новое хобби – игра в лото. Я регулярно покупаю билетики, делаю ставки в интернете, покупаю мгновенные лотошки. Я не игроман, трачу на свое хобби строго определенную сумму в месяц и получаю от этой игры колоссальное удовольствие. Есть ли еще такие же игроки или хотя бы просто любители лото? Присоединяетесь, давайте обсуждать ставки, выигрыши, проигрыши и возможно даже стратегии игры.
odri

Re: Хобби – игра в лото.

Непрочитанное сообщение leya » Сб май 17, 2014 1:27 pm

Не, мы играли в лото в семейном кругу какое-то время)
Но без вложений, конечно)
leya значит лев.
Мы все живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
leya
Легенда форума

Непрочитанное сообщение Queen of Evil » Сб май 17, 2014 2:10 pm

Какая-то кривая реклама.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.
Queen of Evil
и что-то криво с головой

Непрочитанное сообщение odri » Чт май 22, 2014 11:10 pm

leya, мы тоже так в детстве играли прикольно было.
QueenofEvil, реклама??? Интересно в чем??? Наверно в слове лото))). Может я не так тему назвала или криво спросила. :$ Мне очень интересно есть ли те, кто выигрывает в лото. Если да, то сколько, как часто. И про стратегию не удивляйтесь – сейчас описаны стратегии игры во все, вон на написании стратегий по игре на бирже люди даже состояния сколотили. Неужели вы сами никогда не покупали лотерейные билеты?
odri

Непрочитанное сообщение Файлинь » Пт май 23, 2014 12:47 am

Я в детстве билетики покупала) один раз целых 5р выиграла)) Рядом с домом киоск был специально для продажи лотерейных билетов, потом его снесли, так жалко было. И бочонки были, дома играли.
Недавно с друзьями от балды купили два билета, выиграли аж $20.
По телеку еще что-то шло, тоже с бочонками. А всерьез на деньги - нет, я лучше мороженое куплю или платье :lol:
Файлинь
Dragoness

Непрочитанное сообщение odri » Вт май 27, 2014 1:25 am

galinca, а про теорию графа Монте Кристо когда-нибудь слышали? Он ее, правда, использовал при игре в рулетку – ставил на одно и то же число, и каждый раз удваивал ставку. По теории вероятности, это число когда-нибудь выпадало, а тот и срывал большой куш. Может и в лото так же можно?
odri

Непрочитанное сообщение Nuage » Вт май 27, 2014 3:27 pm

играли в садике с воспитателем, всю остальную жизнь даже не рассматривала для себя такой досуг)
Nuage
Мастер

Непрочитанное сообщение Викариус » Вт май 27, 2014 3:52 pm

Играла только с семьей/друзьями в настольное лото и с сыном в детское лото 'дорожные знаки'. Папа у меня давно играл в лото, что по телеку показывали, не помню, чтоб он что-то выигрывал, но он и без фанатизма играл, так для души что называется :)
Викариус
в ритме позитива
в ритме позитива

Непрочитанное сообщение odri » Чт май 29, 2014 10:13 pm

А я во всю эту чепуху верю. Я, например, покупаю билеты лото только с домашнего компа, а если сделать ставку, то есть в 5 из 36 сыграть, то это лучше с мужниного ноута.
odri

Непрочитанное сообщение Queen of Evil » Вс янв 10, 2016 2:49 pm

Сколько платят за такую бездарность?
И не надо врать, что вы тут случайно встретились.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.
Queen of Evil
и что-то криво с головой

Хобби – игра в лото

Непрочитанное сообщение DenisDuh » Ср ноя 02, 2016 6:24 am

результат хоббийного труда чаще дарится или у себя остается, а на заказ только решаю контрольный по матану но это не хобби, хотя смотря как посмотреть

Тема поднималась пользователем anonymous Ср ноя 02, 2016 6:24 am.
DenisDuh

Вернуться в Творчество и увлечения