Мастурбация

Только про ЭТО.

Модераторы: Ловлю твою улыбку, Angelique, *Marmeladka*, Овсянка

Занимаетесь ли вы мастурбацией???

Да
1101
75%
Нет
368
25%

Всего голосов : 1469

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Каскадерка » Пт апр 24, 2015 4:52 pm

когда то это был мой способ и рыбку с есть и в воду не есть, ну не умею я с кем попало где попало а отношений не было а секса то хотелось.
когда мне говорят: "фигня! у тебя тысяча таких будет!" очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу…
Каскадерка
Новичок

Непрочитанное сообщение Ekatherine » Пт май 15, 2015 2:21 pm

Lavina писал(а):
Пробовала несколько раз только в период своего полового созревания, но меня совершенно не торкнуло.
Более того я можно сказать удивляюсь, как люди могут кончить, если сами с собой. Наверно, мужчин - я еще понимаю. Но я не кончала ни разу, да и пробовала не так часто. В более юном возрасте тоже пробовала, но совсем никак...именно никак - очень подходящее слово.

Этому надо учиться. Первый оргазм обычно возникает в 18-летнем возрасте, в среднем. Если нет оргазма при мастурбации, то его гарантировано не будет и при половой жизни с мужчиной. Оргазм при мастурбации получает 50% девушек. Это еще зависит от региона проживания. Кто родился и вырос На Юге проблем гораздо меньше.
Ekatherine
Новичок

Непрочитанное сообщение iNochka » Вс июл 19, 2015 12:47 am

Пробовала, но не понимаю, как от самой себя можно кончить. Я конечно себя люблю, но не возбуждаюсь наверно до прям невероятно состояния.
iNochka
Новичок

Непрочитанное сообщение zura » Пн мар 21, 2016 9:53 pm

как то секса хватало. и мысли нет,что бы руку запустить)
zura
Новичок

Непрочитанное сообщение iNochka » Вс июн 11, 2017 5:13 pm

Ekatherine писал(а):Если нет оргазма при мастурбации, то его гарантировано не будет и при половой жизни с мужчиной.

Извините, но это полный бред : ) Я - прекрасный пример тому. Мастурбация - не моё, моё - это любимый мужчина, с которым очень яркие многочисленные оргазмы.

Ekatherine писал(а):Это еще зависит от региона проживания. Кто родился и вырос На Юге проблем гораздо меньше.

Ммм, ну да, на Севере какой-то уж там кончить, там цель - хотя бы согреться. :lol:
iNochka
Новичок

Непрочитанное сообщение Fly-touch » Пн фев 26, 2018 5:43 pm

Кто-то выше написал грамотную вещь - "как способ избежать с кем попало". Вот реально отличная мысль, куда получше ряда неизлечимых заболеваний при беспорядочном сексе или даже порядочном, но если партнер человек практически случайный, не надежный...
Fly-touch
Новичок

Пред.

Вернуться в Секс